Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямФотоальбомДетский техномирВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Вопросы-ответы

Добавить сообщение

Максим
30.08.2019 13:59

Поздравляем всех работников детского сада с Днем знаний! Желаем благополучия и успеха. Пускай под крышей вашего детского сада всегда царит мир, любовь к детям, благодарность родителей и взаимопонимание в коллективе.

Анна Исаева
07.03.2017 11:53

С праздником, дорогие коллеги! С 8 марта! Желаю вам тепла и любви в сердце, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы — очаровательны! С праздником!

Валентина ms.val1967@mail.ru
15.10.2016 21:30

Здравствуйте.Скажите,какие дополнительные программы обучения есть в вашем саду? Как я могу ими воспользоваться?

Семья Уржумовых bazik83@yandex.ru
20.06.2016 11:18

Хотим поблагодарить воспитателей группы №4 Альбину Михайловну, Светлану Петровну и Галину Сергеевну за профессионализм, чуткое отношение, заботу, внимание, индивидуальный подход к нашим малышам, доброту и теплоту.

Elena
13.04.2016 19:14

Нам – родителям, хотелось бы выразить особую благодарность нашему детскому саду. На день Здоровья нас пригласили на открытое занятие в бассейн. Родителям очень интересно, как проходит день ребенка в садике, какие занятия и мероприятия предлагает дошкольное учреждение. Поэтому мы с радостью приняли приглашение. Инструктор по плаванию Любовь Васильевна очень интересно провела занятие, использовала много разных упражнений, игрушек и спортивного инвентаря для детей. Мы увидели, что наши дети очень любят посещать занятия в бассейне. Такие занятия создают радостное настроение у наших детей. Мы как родители остались очень довольны. Спасибо большое.
С уважением, родители групп № 8, 7

Добавить сообщение