Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямФотоальбомДетский техномирВопросы-ответы
Логин (Регистрация)

Пароль (Забыли?)

Развлечение «Путешествие с дядей Стёпой»

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить его к трудностям, с которыми он столкнется. Самый важный момент это правильное поведение на улицах и дорогах нашего города, микрорайона. Чтобы научить элементарным навыкам безопасного поведения на улице, в транспорте, езде на велосипеде, самокате в рамках тематической недели безопасности в детском саду № 3, в группах № 7 и № 9 было организовано и проведено мероприятие для детей старшего дошкольного возраста на тему «Правила дорожного движения». С большим задором и интересом ребята участвовали в тематическом развлечении «Путешествие с дядей Стёпой», где не обошлось без веселых конкурсов, забавных соревнований. Все дети с интересом слушали, помогали и делились своими знаниями с дядей Степой. Данное мероприятие принесло массу удовольствия, позитивных, радостных эмоций, ведь задачей нашего мероприятия было помочь детям вспомнить и закрепить правила дорожного движения, правила поведения велосипедистов.

14.07.2019